Спермограмма.УЗИ мошонки.Пропал стояк.Фото. — вопрос №163138
Здравствуйте, уважаемые врачи! Мне 22 года. Пошел к урологу что по утрам пропал стояк, но он становится больше, видимо кровь приливает к нему, но просто не стоит. Во время секса так же, становится больше, но стояка нету. Просто вялый член.
Уролог осмотрел меня, описал ему эту проблему, потрогал яйца, на левом яйце сказал, что у меня варикоцелле. Сказал сделать УЗИ мошонки, сдать спермограмму и тестостерон + другие анализы для себя. Но мой врач щас в отпуске, поэтому пишу сюда. Я всё сделал.
Вопрос, что мне делать? Мне 22 года же, а такие проблемы!
Фотографии приложил.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!