Вопрос по поводу

Я девственница, с молодым человеком лежали на кровати и его половой орган( в штанах и трусах) прикоснулся до моей вагины(без одежды), штаны у него были мокрые, но скорее всего это просто смазка,я могу быть беременна? Начал болеть живот внизу когда сгибаюсь

Камни в почках
15 лет

Нет, это исключено. Беременность наступает только при эякуляции во влагалище женщины.