Шлепает ступня

Мне 20 лет, пару дней назад стал замечать то что ступня правой ноги шлепает, на левой ноге могу спокойно поставить её на пятку а правую ногу на пятку поставить почти не возможно, сильных болей нет кроме дискомфорта

Язва
20 лет

Здравствуйте, срочно идите к травматологу-ортопеду. Это может быть нейропатией малоберцового нерва.