К 500 мл пульмикорта сколько физ раствора?

Здравствуйте, нам 2г.,у нас стеноз,выписали ингаляции с беродуалом и далее с пульмикортом, как разводить пульмикорт физ.раствором.?Пульмикорт выписали на уменьшение,500 мл,250 мл,125 мл на 7 дней....

нет
35 лет

Здравствуйте, только не мл а 500 мг, в каждую ингаляцию к пульмикорту добавляйте по 2 мл физ раствора
Будьте здоровы!