Герпес. Контроль иммунитета — вопрос №1632122
Здравствуйте, после длительного стресса, лечение ГТР сейчас прохожу, сильно обострился герпес, 1 и 2 типа. Начала лечение валвиром 10 дней 500, вифероном, и циклоферон проколола. В данный момент проблема с герпесом вроде бы решена. Симптомов нет, принимаю валвир 500 однократно длительно по совету врача. Но иммунограима сдана и интерферонограмма. Надеюсь нет иммунодефицита?? Иммунитет сбоит периодически. Интерферонограмма сдавала первый раз 02.10 при обострении вначале. Вторую, через неделю, в ходе лечения. Данные в них разные, это настораживает...Помогите разобраться с анализами, в чем проблема. Спасибо
Возраст: 38
Хронические болезни: ГТР, гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!