Фурункулез — вопрос №1633029
Добрый день. У ребенка мальчик 14 лет часто стали появляться фурункулы. Последнее время на лице. С последнего раза не прошло и месяца. Тогда вырезали, лежал в больнице. Было на подбородке. Сейчас назревает на лбу. До этого был на носу, вышел сам.
Прокололи курс полиоксидония после предыдущего случая.
Что делать сейчас? Спасибо заранее
Возраст: 14
Хронические болезни: Удалены миндалиныНа сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!