Рана в области ахиллова сухожилия

Здравствуйте. На ногу, со стороны пяток, в области ахиллова сухожилия упал кусок профнастила. Рана большая, внутренних швов - 4, внешних - 8. Дней 5 ходила на костылях. Потом резко лучше стало. Швы сняли на 14 день. Ходила нормально, старалась сильно не наступать. Но в середине дня , уже 4 дня, кожа вокруг краснеет, небольшой отёк присутствует. Кусок который пришили почти не чувствуется. Что делать? Врач говорит нормально. Но я совсем не уверена в этом

Нет
38 лет

Не исключаю, что возможно так оно и есть.. Рекомендую выполнить УЗИ-контроль, убедиться в целостности п/о швов, что все хорошо. И приступить к ФТЛ, ЛФК(желательно под контролем врача - ЛФК), если все в порядке.