Помощь по анализам — вопрос №1633779
Здравствуйте уважаемые доктора. На данный момент лечусь у гастроэнтеролога, регулярно сдаю анализы. В общем анализе крови с апреля месяца показывают повышенные тромбоциты и тромбоцитокрит. Доктор посоветовала обратиться за консультацией к гематологу. Подскажите пожалуйста, что это может значить ? Чем лечить ? На сколько это опасно ?
Возраст: 43
Хронические болезни: Сахарный диабетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!