Расшифровка анализа на специфич белки крови

Здравствуйте, помогите понять,был в январе дз о.гломерулонефрит,о.нефритич синдром,поолечен,в Москве дообследовали выписали с выздоровление, микрогематурия была по июнь,,,по июнь пил курантил,,,,,с москвы назначения магний б 6,да элькар..... Но по приезду домой обнаружила в выписке что анализы отличаются от референтных значений,,,но врач ничего не сказала

Нет
30 лет

Принятый ответ

Добрый день!
Отклонения небольшие, какое-то специального лечения не требуется, только по основному заболеванию.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все эти изменения не критичные и специфического лечения сами по себе не требуют

Принятый ответ

Здравствуйте, Надежда!
Никаких серьёзных отклонений в анализах нет, они незначительны и лечения не требуют. Раз ребёнка выписали с выздоровлением, значит, доктор уверен в результате лечения. Если бы было что-то не так, то обязательно сказала бы.
Здоровья вам и ребёнку!