Оральная контрацепция
Добрый день! Мне 38лет. Появился постоянный партнер в сексе. Посоветуйте , пожалуйста, гормональные противозачаточные таблетки. Цена для меня не имеет значения. Хронических заболеваний нет. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вероника! Для Вашего возраста отлично подойдёт препарат клайра. Если нужен дополнительно косметический эффект Ярина плюс. Перед началом приема гормонов сделать УЗИ органов малого таза, молочных желез, сдать мазок на онкоцитологию, полный и биохимический анализ крови с коагулограммой. В дальнейшем анализы крови сдавать каждые 6 месяцев, УЗИ и мазок на онкоцитологию ежегодно. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Вероника ваш вес и рост ?! Наличие хронических заболеваний ?! Инфарктов ,инсультов и тромбозов не было в анамнезе ! Минимальный перечень анализов - узи органов малого таза , молочных желёз , мазки на флору и онкоцитологию , биохимический анализ крови и коагулограмма !
Принятый ответ
Здравствуйте. Пройдите обследования, перечисленные ранее. И я бы советовала модэлль, логест-подходят после 30 лет
Принятый ответ
Добрый день!вы не курите? Есть хронические заболевания, проблемы с венами? Нужно сдать общий анализ крови,биохимический анализ крови, гемостазиограмму, узи органов малого таза и молочных желёз. А пока можете использовать презерватив , или спермициды
Вероника, ранее какая применялась контрацепция ?!