На члене появились пятнышки темного цвета

Заметил на члене точки черного цвета, они не чешутся не болят, не покрыты никаким корками.просто точки как родинки, или краска капнутая маленькой точкой. Очень страшно не хочу чем то болеть помогите пожалуйста

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото для оценки. Незащищённые половые контакты с непроверенными партнёрами практикуете?

Галина Александровна, прикрепил, я недавно был на квесте, и весь обтерся, царапинами, коленки сшибал когда бегал, даже лицом ударился в темноте. Но всегда тема с этим страшная

Галина Александровна, было когда рвался презерватив но все быстро обрабатывалось и это было месяца 3-4 назад. А так недели 2 назад с девушкой но она чистая

Галина Александровна, очень редко было последние раз месяца 3-4 назад

По фото не похоже на ИППП. Больше напоминают небольшие гематомки в следствии травматизации. Сейчас только наблюдение. Я думаю пройдут самостоятельно.
А вот если порвался презерватив, то вся обработка после этого снижает риски заражения ИППП, но не исключает их полностью. Поэтому рекомендую провериться. Для этого сдать ПЦР соскоб (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.

Галина Александровна, может быть что то страшное все таки ?

Нет. Не похоже. Не переживайте!

Галина Александровна, есть еще одно пятнышко но там будто что то есть черное я не трогал его, оно не на члене я на ноге, возле лобка приложу фото

Галина Александровна, у меня тело обцорапаное а эти пятна я заметил не давно и не могу понять что это

Не вижу ничего не обычного. Похоже на родинку. Нужен очный осмотр дерматовенеролога.

Галина Александровна, у меня ободраны все пальцы и колени и даже лицо. Вот в этом проблема не могу понять

На ногах думаю с этим не связано. Просто доброкачественные образования.

Галина Александровна, щас закину еще одну последнюю я ее там растрогал, это не на ногах а на паху она на паху получаеться

Галина Александровна, посмотрите пожалуйста последнюю
Фотографию которую скинул я не могу уснуть теперь

Это тоже родинка.

Вообщем, для профилактики проверьтесь на ИППП и посетите дерматовенеролога. Он Вас осмотрит и даст своё заключение.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно их посмотреть с дерматоскопом, под увеличением, у дерматолога. А вообще есть отличное приложение Про родинки, там вы можете все отсканировать и получить предварительный ответ.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Как давно проблема? С чем то сами появление связываете?

Здравствуйте, Артур
Вам обязательно надо показаться дерматологу для проведения дерматоскопии
Это меланоцитарные доброкачественные образования внешне
Предположительно дерматофибромы
Нужен осмотр
Их можно удалить методом Сургитрон или электрокоагуляция
После удаления левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Их появление запрограммировано на уровне генов

Принятый ответ

Добрый день!
Выглядит всё безобидно. Внешне похоже на доброкачественный образования - папилломы.
Я бы Вам рекомендовал их удалить у уролога или дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это родинки. Для более точной оценки необходим очный осмотр дерматолога и выполнение дерматоскопии.