Шум в голове
МРТ показало остеохондроз, спондилоартроз, унковертебральный артроз, пролаем, прогрузить, гемангиомы. Появился шум в голове. Назначили уколы Вессел, таб. Нобен, Роноцит, бетасерк и Бад МегаПроадж. Все ли верно назначили? Спасибо
Здравствуйте, уважаемая Вера! А Вам дуплексное исследование сосудов головы и шеи делали? Атеросклеротические бляшки исключали?
Юлия Сергеевна, да делали, бляшек нет.
Вам назначили сосудистую терапию, можете применять, разносторонняя по действию терапия. Кроме БАД, поскольку препараты с недоказанной эффективностью, в составе разрекламированные вещества,которые не имеют доказательной базы.
Только не вводите все препараты сразу. Можно начать с Вессел и Нобен, затем Роноцит и Бетасерк. Вам невролог назначил данную терапию?
Юлия Сергеевна, да мне невролог назначил лечение. Спасибо большое вам за ответы.
Будьте здоровы!