Вегето-сосудистая

Добрый день! После 3-х лет абьюзивных отношений обострились панические атаки + холодеют конечности, темнеет в глазах, состояния предобморочные, сдавливает голову. 1 год ходила по врачам, которые не могли найти ничего и сообщали, что это остеохондроз. Анализы все в норме, кт головы не делала, сканирование сосудов шеи в норме, малая ПА справа, но это норма, как мне объяснили. Нормальный невролог назначила курсовое лечение: Элькар: 1 месяц, Мексидол и Мильгамма 5 мл 10 дней. Далее 1 месяц таблетки Мексидол + серлифт+ на ночь пью 1 тералиджен + от астмы пью Монтелар и Симбикорт. Как Вы считаете это не слишком убойное лечение?

Астма, удален желчный
30 лет

Здравствуйте! Пока серлифт будет накапливаться тиралиджен смягчит неприятные ощущения, всё нормально. Желательно добавить работу с психологом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Татьяна Викторовна, спасибо.
По уколам не сильно много. 3 штуки разом?

Они вообще не обязательно это препараты дополнительно. Если их оставить вполне можно заменить на таблетки.

Основа лечения серлиф и тиралиджен

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Татьяна Викторовна, спасибо Вам . Будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Татьяна Викторовна, поставила мильгамму и элькар, правая нога судорогой через 2 часа… отменять?

Во время укола возможно задели нерв, ничего страшного. Колоть не обязательно