Гепатит С. Анализ ИФА

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сдавали 2 раза ИФА на антитела. Первый раз суммарно: IgG core 0.9 IgG NS 5.7 Второй раз по антигенам: IgG core 0.02 IgG NS3 3.35 IgG NS4 0.01 IgG NS5 3.71 Для подтверждения на гепатит С нужно сдать ещё ПЦР или по этим двум анализа видно, что антитела растут и болезнь прогрессирует?

Нет
32 года

Юрия, здравствуйте! Необходимо сдать ПЦР, антитела ещё не признак хронического гепатита С.