Перелом лапу

Кот сломал лапу, рентген показал перелом 2,3 и 4 пальца в близи 2 фаланга, со смещением примерно в 46 градусов. Предлогали выставление "штырей", есть ли менее болезненний способ лечения? Котик пока что на лапку не наступает.

Здравствуйте. Чаще всего кошкам с пальцами вообще ничего не делают, срастётся само.

Анастасия, проблема возникает из за смещения. Оно само пройдет или стоит искать того кто сможет их выправить и наложить жгут-гипс?

Надо видеть снимки, чтобы правильно оценить