Кровь со слизи в кале у 4 месячного ребенка что делать
Здравствуйте. У моего ребёнка с вчерашнего дня стул 11 раз. Последние 5 раз уже слизи с каплями крови. Вызывали скорую не забрали потому что ребёнок был активен. Кожа не была сухой. Температуры у нас тоже нет
Хронических болезнь нет
31 год
Здравствуйте!
Кровь в Кале , может указывать на аллергию коровьего молока , не переживайте .
Нужно сдать завтра
Копрограмму , и кал на углеводы , как придет результат прикрепите не Яндекс диск и пришлите сюда ссылку .
Посмотрю результаты .