Шишка на спине
Здравствуйте,Появилось уплотнение примерно неделю назад,на спине,размер около сантиметра,с чёрной точкой.При этом не болит и никак не беспокоит.К какому врачу обратиться для дальнейшего лечения?Спасибо
Нет
37 лет
Виктория, здравствуйте!
По описанию трудно до конца понять, о каком конкретно образовании идет речь, но похоже на фурункул. Для того, чтобы точно понять, что это за образование, стоит обратиться на очную консультацию к терапевту или хирургу, который при необходимости данное образование сможет удалить, если речь действительно про фурункул.
Будьте здоровы??
Здравствуйте с Данной проблемой стоит обратиться к хирургу при отсутствии показаний к хирургическому вмешательству, консультация дерматолога, косметолога