Шишка на спине — вопрос №1637243
Здравствуйте,Появилось уплотнение примерно неделю назад,на спине,размер около сантиметра,с чёрной точкой.При этом не болит и никак не беспокоит.К какому врачу обратиться для дальнейшего лечения?Спасибо
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!