Консультация ревматолога /

Почему после лечения болят суставы — вопрос №163731

Здравствуйте,скажите пожалуйста,полтора месяца лежал в больнице с острыми болями в суставах,лечили преднизалоном,выписали,и щас когда начал уменшать дозы преднизалона,Опять начались острые боли,уже незнаем куда обратиться,При выписке поставили диагноз реактивный артрит,Боль переходящая с одного сустава на другой,скажите пожалуйста от чего это может быть,живу в городе Норильск,погода сырая тут,зимой сильные морозы,от погодных условий может быть это?Когда нибудь эти боли пройдут,щас в день принимаю по 2 таблетки преднизалона,1 терафлекс,и обезболивающие,никакого действия нету от них,Сдавал все анализы,по анализам сказали что все хорошо

Пульмонолог
Здравствуйте. Подагра исключена? Добавьте Аркоксию ( Костарекс) 90 мг в сутки вместо вашего обезболивающего. Следующий шаг, если ничего не помогает- Метотрексат, но это решает ревматолог очно. Обратитесь к главному специалисту в вашем городе.
Ревматолог
Диагноза нет. По описанию у вас то, с чем надо срочно разбираться и назначать постоянную базисную терапию. Пишите в личные сообщения, попробуем разобраться.

Клиент
Екатерина, можно ваш адрес электронки,я вам скину фото заключения врача,там вы все поймете,и может сможете мне помочь чем нибудь
Ревматолог
Вы можете тут написать в личных сообщениях для начала.
Ревматолог
И меня, честно говоря, мало интересует заключение врача. Мне надо подробное описание жалоб и все сделанные анализы и обследования.