Писк в голове

Здравствуйте, у меня проблема было тревожное расстройство пила атаракс все прошло но остался риск в голове и мутная голова не знаю как её описать. В 19 году тоже писк в голове и тревожное расстройство я пила атаракс и вестибо все прошло. Но в этом году прописали только атаракс. Писк остался. Подскажите пожалуйста могу ли я пропить вестибо от писка в голове и что можно сделать с путной головой. Мрт головного мозга делала с сосудами в 19 году там все хорошо. В этом году делала узи сосудов шей там тоже все хорошо

Всд
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вы можете повторить назначенное вам ранее лечение , чтобы состояние пришло в норму .

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Алана Сергеевна, я не помню как я пила вестибо сколько раз в день

А из ша чего может быть состояние мутной головы

Вестибо 24 мг по 1 т 2 раза в день -1 месяц .
Мутность в голове может быть из- за повышенной тревоги.
Еще можно к лечению добавить Гингко Билоба по 1 т 1 р в день -1 месяц , чтобы улучшить когнитивные функции головного мозга .

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Алана Сергеевна, тревоги уже нету, атаракс уже не пью

Можете тестирование Hads пройти и опишитесь пожалуйста по результатам

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Алана Сергеевна, я

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Алана Сергеевна, я прикрепила ответ посмотрите

Просмотрела . Все у вас хорошо .
В таком случае рекомендую повторить УЗДГ БЦС . Возможно есть нарушения кровотока. А вестибо и Гингко Билоба принимайте так как вам выше написала.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Алана Сергеевна, я пару месяцев назад делала ну голова такая же была

Анализы сдавали и какие ? Можно ваше УЗДГ посмотреть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Алана Сергеевна, узи нет с собой, ферретин сдавала был низкий пила железо но после не пересдавала
, магний и кальцый низкий был

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Алана Сергеевна, а подскажите в какой половине дня пить Гингко Билоба?

Последние 2 дня я себя не очень чувствую возможно из за погоды такой, ранее было более менее

В первой половине дня . Нужно сдать динамику и смотреть есть ли еще дефициты .

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Алана Сергеевна, я пила магнерот и железо кальцый не пила

Принятый ответ

Здравствуйте ?Я вас попрошу пройдите тестирование hads, для определения уровня тревоги и депрессии
по данной ссылке https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Нонна Юрьевна, я прошла прикрепила ответ

Подскажите пожалуйста могу ли я пропить вестибо от писка в голове и что можно сделать с путной головой Можете пропить чём-либо и я считаю необходимо подсоединить препарат Тералиджен 5 мг 1 /2таб перед сном – 3 дня, затем по 1 таблетка 5 мг -1 раз в день – 4 дня, затем 1 таб 5 мг -2 р в день затем через 4 дня по 1 т 5 мг -3 р в день 3 мес и также уходить с дозы каждые 4 дня уменьшая на 2.5 мг

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да вестибо можете пропить , так же можно снова пропить атаракс

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Офелия Игнатовна, доброе утро, я думаю что атаракс не к чему, есть только шум в ушах, мутная голова возможно бывает из-за того что погода меняется. Сейчас нет мутной головы

Тогда пропивайте вестибо и мексидол 125мг по 1т 3 раза в день 1 месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Офелия Игнатовна, от мексидола у меня ужасно болела голова

Тогда только вестибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Офелия Игнатовна, спасибо