Гепотит с с
Здравствуйте у пеня гепотит с тип вируса 3й фиброз 4 стадия помогут ли джинерики Индия ?и некоторые продавцы говорят что при 4 стадии нужен курс 24 недели нектрые продавцы говорят что разницы нету какая стадия 12 недель хватает кому верить?
Добрый вечер!
При 3 генотипе подойдут следующие схемы согласно рекомендациям:
1) Софосбувир+Даклатасвир+Рибавирин, курс приема 24 недели.
или
2) Софосбувир+Велпатасвир+Рибавирин, курс приема 12 недель
или
3) Софосбувир+Велпатасвир, курс приема 24 недели.
Схема терапии подбирается индивидуально, согласно результатов обследования.
Инна Сергеевна, подскажите пожалуйста от ф4 до появления цероза примерно сколько времени проходит год два
F-4 это и есть цирроз.
Инна Сергеевна, то есть уже все ничего не поможет?
Чтобы говорить о прогнозах необходимо видеть все Ваши анализы.
На первом плане сейчас стоит вопрос о лечении гепатита С. Как только вирус будет пролечен, будет убран самый главный повреждающий фактор, тем самым печеночные клетки при соблюдении нормального образа жизни не будут разрушаться.
Инна Сергеевна, извините еще один вопрос если купить джинерики и пить без консультации с врачом так можно. Благодарю вас
Рекомендую лучше напрямую проконсультироваться с врачом который занимается лечением вирусных гепатитов, чтобы врач посмотрел все Ваши обследования и дал рекомендации как принимать препараты и как проводить контроль лечения. Есть много нюансов, хотя бы по тому же рибавирину, он не всем показан.
Инна Сергеевна, благодарю вас вы очень мне помогли
Здравствуйте. Конечно помогут. Только вам нужен не продавец, начитавшийся про лечение дженериками, а врач, профессионально занимающийся этими вопросами, который и будет определять как, сколько и чем вас лечить. С ним и нужно решать.