Беременность на 26 день цикла?

Здравстуйте! Скажите пожалуйста возможно ли беременность, если ПА был на 26 день цикла. Средняя продолжительность цикла 22-28 дней. Это мой первий ПА без защиты. Всегда защищаемся 2 способамиппа: ППА и Презервативи

Нет
27 лет

Здравствуйте, если цикл регулярный то данные дни не являются благоприятными для зачатия.