Замершая беременность
Подскажите пожалуйста делала узи в поликлинике получила результаты сказали замершая беременность побежала в платку там тоже подтвердили то есть ошибки быть не может?(первый день последней менструации был 28.08
Виктория, прикрепите результаты обследования. Месячные регулярные у вас?
Анна Михайловна, нет бывали сбои но последние месяцы все норм
Принятый ответ
Виктория, посмотрела оба заключения, к сожалению все в пользу неразвивающейся беременности. Но, учитывая маленький КТР и наличие желточного мешка рекомендую повторить контрольное узи через семь дней, если сердцебиение так и не появится, значит беременность и правда замерла на сроке пять недель
Достоверно говорить о неразвивающ. беременности мы можем спустя 70 дней от последней менструации, у вас 56 день на сегодня, можно ещё понаблюдать, если нет жалоб
Здравствуйте. На этом сроке уже должно быть сердцебиение, поэтому к сожалению беременности скорее всего не получилась. Но на всякий случай можете пройти УЗИ через 5 дней
Может.
КТР 2,5 мм - маловато для уверенного определения пульсации эмбриона.
Повторите исследование через неделю.
Здравствуйте. К сожалению эмбриона и сердцебиение не видят, на таком сроке уже хорошо видно , у вас неразвивающая беременность
Галимат Нарзановна, в скане эмбрион по узи 2,5
Здравствуйте. Если нет никаких жалоб: боли или выделения- можно подождать еще неделю и повторить исследование. Но к сроку 8 недель уже должен быть эмбрион с сердечной деятельностью. Если овуляция была поздней- еще есть вероятность благоприятного исхода.