Замершая беременность

Подскажите пожалуйста делала узи в поликлинике получила результаты сказали замершая беременность побежала в платку там тоже подтвердили то есть ошибки быть не может?(первый день последней менструации был 28.08

Нет
31 год

Виктория, прикрепите результаты обследования. Месячные регулярные у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна Михайловна, нет бывали сбои но последние месяцы все норм

Принятый ответ

Виктория, посмотрела оба заключения, к сожалению все в пользу неразвивающейся беременности. Но, учитывая маленький КТР и наличие желточного мешка рекомендую повторить контрольное узи через семь дней, если сердцебиение так и не появится, значит беременность и правда замерла на сроке пять недель
Достоверно говорить о неразвивающ. беременности мы можем спустя 70 дней от последней менструации, у вас 56 день на сегодня, можно ещё понаблюдать, если нет жалоб

Здравствуйте. На этом сроке уже должно быть сердцебиение, поэтому к сожалению беременности скорее всего не получилась. Но на всякий случай можете пройти УЗИ через 5 дней

Может.
КТР 2,5 мм - маловато для уверенного определения пульсации эмбриона.
Повторите исследование через неделю.

Здравствуйте. К сожалению эмбриона и сердцебиение не видят, на таком сроке уже хорошо видно , у вас неразвивающая беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Галимат Нарзановна, в скане эмбрион по узи 2,5

Здравствуйте. Если нет никаких жалоб: боли или выделения- можно подождать еще неделю и повторить исследование. Но к сроку 8 недель уже должен быть эмбрион с сердечной деятельностью. Если овуляция была поздней- еще есть вероятность благоприятного исхода.