Консультация онколога /

Боли — вопрос №163813

Добрый день уважаемый доктор.Два года назад был воспалительный процесс (началось с того что не сколько дней кидало в жар ,потом горло заболело ,ну а после началось самое не понятное для меня тогда -начали болеть мышцы по телу особенно бедро жжение ,колит (два месяца )спазмы мышц ,пропал апетит ,сон ,апатия ,началось урчание в животе каждый день ,побелел язык и щеки с внутренней стороны ,в основном ночью болела голова как жгло внутри и в спине тоже ночью жжение было ,потел по ночам просто весь мокрый с ног до головы просыпался (три месяца )похудел на 15 кг за 3 месяца со 105 до 90 кг .Хождения в поликлинику не чего не дали ,терапевт не разобралась что самной выписывала какие то таблетки от которых не было не какого эффекта и в итоги сказала не знает что со мной не чего мне не помагает что она назначает .Спустя три месяца состояние стало получше ,поты прошли и боли ,осталось урчание белый язык и шеки .Где то месяц назад начал чувствовать боли в спине не похожие на остеохондроз ,болит в основном после не больших нагрузок в состояние покоя успокаивается почти ,болит в не скольких местах в позваночнике и рядом с ним еще заметил на туловище в некоторых местах болит при легком надавливание .У меня подозрение что два года назад у меня зародился рак а сейчас боли в спине и по телу это уже метастазы .Ходил в поликлинику к терапевту с жалобами на боли и сказал о своем подозрение ,сделали анализ крови( ждал неделю) как всегда говорит что хороший (но я так понимаю при раке анализ крови не показатель )теперь назначила рентген поясничного отдела опять ждать неделю .Доктор как вы думаете это онкология ?и что мне нужно делать если еще что то вообще можно сделать ?

Акушер, Гинеколог, Онколог
Здравствуйте, пройдите полное обследование, фгдс, узи брюшной полости, кт грудной клетки,кровь на онкомаркеры.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте гормоны сдавали?

Клиент
Елена, Здравствуйте !нет не сдавал .
Маммолог, Онколог
Здравствуйте.
Если бы у Вас 2 года назад "зародился рак", то без специального лечения, у Вас были бы изменения,
не совместимые с жизнью.
Вы описываете неврологическую симптоматику.
Для поиска опухолевого процесса проводят ПЭТ-КТ всего тела.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, Здравствуйте !Ну рак может развиваться и не сколько лет как я понял ,а может и за два месяца закончить свое дело
Педиатр
Здравствуйте! Приложите исследования
Педиатр
Сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
Кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг
Принятый ответ
Клиент
Елена,
Маммолог, Онколог
Если Вы действительно подозреваете у себя онкологию, пройдите рекомендованное обследование.
Это будет ответом на все Ваши вопросы.
Без результатов обследований диагноз в любом случае не установить.