УЗИ шейных лимфоузлов
По биопсии маме поставили аденокарценому желудка низкой степени дифференцовки G3. сейчас проходит обследование для назначения лечения. УЗИ шейных лимфоузлов показало следующее: в подкожной клетчатке лоцируются дополнительные гипоэхогенные образования овоидной формы, с ровным, четким контуром, однородной эхоструктуры, размером 6-8 мм, с нечетко выраженным средостением до 2 мм. при ЦДК-гиповаскулярные (лимфоузлы). Что это означает?
Здравствуйте
Прикрепите результаты обследований к вопросу
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты обследования.
Принятый ответ
Лимфоузлов шеи описаны как абсолютно нормальные лимфоузлы, без увеличения в размерах и изменения в их структуре.
Василий Михайлович, а что такое гипоэхогенные образования? Это и есть лимфоузлы?
Гипоэхогенными описывают нормальные лимфоузлы, хороших размеров с неизменной внутренней структурой
Здравствуйте
У Вас по описанию УЗИ совершенно нормальные лимфоузлы шеи!
Никакой патологии нет