Гемангиомы печени

Добрый день! Уже несколько лет наблюдаю гемангиомы печени, у меня их три. Во время первой беременности одна из них подросла. Подскажите, пожалуйста, есть ли риски при вынашивании второй беременности и родах. Также слышала о такой процедуре, когда перекрывают сосуд, кровоснабжающий гемангиому. Где делают такую процедуру, и делаются ли они бесплатно по полису ОМС.

Здравствуйте! Риска вероятнее всего нет,убирают лишь очень большие гемангиомы.