Беременность из за смазки
Здраствуйте, был половой акт без презерватива без семяизвержения, какова вероятность забеременеть от смазки? Хочется принять противозачаточные, но не хочется колечить организ девушки. Подскажите пожалуйста что делать
Нет
18 лет
Здравствуйте, забеременеть от смазки невозможно. Для наступления беременности необходимо поступление достаточного количества эякулята (спермы) во влагалище.
Это был не повторный половой акт?
Анна Эдуардовна, прошлый половой акт был часов 7 назад без семяизвержения
Если эякуляции во влагалище не было-пит препараты экстренной контрацепции не нужно.