Физиопроцедуры при эпикондилите

Добрый день. При латеральном эпикондилите врач назначила фонофорез. Но в поликлинике надо ждать 3 недели. Предложили заменить на УВЧ или ДМВ. Можно ли заменить? Что эффективнее? Или лучше сделать фонофорез в другом месте? Есть проблемы с сердцем и по гинекологии ( эндометриоз).

Хр. гастрит, эндометриоз
53 года

Здравствуйте
Можно сделать блокаду дипроспаном и лидокаином
Или УВТ надрлечья, плеча и предплечья - (ударноаолновуютерапию)+ кинезиотейпирование 2 раз в неделю 3-5 рпз

Наталья Витальевна, благодарю!

Здравствуйте!
Можете заменить на УВЧ