СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отомикоз левосторонний

Добрый день, 3-й раз за год появился Отомикоз левосторонний (чернота в ухе, ухудшение слуха), с периодичностью 5 и 6 месяцев. Врач назначал Кандибиотик, Флуконазол и вроде бы что то но я не помню. Подскажите перечень препаратов для лечения и нормальна ли такая периодичность заболевания?

Нет
48 лет
24 Октября 2023·Просмотров: 229·Денис

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Три раза за год - много, чтобы не «тыкать пальцем в небо», нужно сдать мазок отделяемого из уха на посев, и по результатам мазка назначить подходящие препараты.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.