Рост хгч, низкий хгч

Добрый день. 15 сентября, первый день последних месячных, по узи на 5 неделе есть пя. Смущает следующее: 18.10 Хгч 2600 20.10 хгч 5200 23.10 хгч 8888 Не низкий ли результат хгч? Когда лучше идти на узи?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас хороший рост хгч, можно уже сделать узи

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прирост хороший. После 5000 он уже не удваивается.
Уже можно идти на УЗИ.
Где-то в пятницу уже должен визуализироваться эмбрион с сердцебиением.
Плодное яйцо уже видно на сегодня
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки

Принятый ответ

Добрый день.
Отличный прирост ХГЧ, узи уже можно выполнить, к концу недели должны увидеть эмбрион)))
ХГЧ можно больше не сдавать.

Дарья Владимировна, добрый день. Пя на узи на прошлой неделе уже видела, смущает, что последнее хгч не выросло пропорционально

Уже и не должно, рост хгч постепенно замедляется.

Принятый ответ

Алия, здравствуйте. У вас отличный прирост ХГЧ. Сдавать его больше не нужно, уже не информативно.
Теперь мониторинг развития беременности осуществляйте по УЗИ,

Принятый ответ

Здравствуйте! ХГЧ у вас хорошо растёт. Можно делать Узи плодное яйцо будет видно.

Добрый вечер! Рост ХГЧ отличный. Наберитесь терпения и через 7-10 дней повторите узи

Здравствуйте, не переживайте, не обязательно показатель роста ХГЧ соответствует референсным значениям , главное он есть , значит беременность развивается, можете уже делать УЗИ .

У Вас прекрасный рост ХГЧ. Повода для беспокойства нет. При таких сзначениях ХГЧ можно уже делать УЗИ

Здравствуйте! Алия , вам уже узи надо делать ! ХГЧ не нужно сдавать

Здравствуйте. ХГЧ отличный! на таком сроке он уже не растет с прежней скоростью.
Повторите УЗИ через 10-14 дней от последнего, для визуализации эмбриона и СБ. ХГЧ больше контролировать не нужно.

Здравствуйте, прирост отличный, пройдите узи