Аденомиоз/ мал миома и по гистологии - низкоактивный энодимитрит. Подскажите пожалуйста, что с этим делать?
Добрый день! Прохожу обследование в связи давящими болями внизу живота, преимущественно ночь. (когда сплю на животе или в меньшей степени на боку). Были выявлены следующие заболевания по гинекологии- Аденомиоз/ мал миома и по гистологии - низкоактивный энодимитрит. Подскажите пожалуйста, что с этим делать?. остальные анализы(мазки) в норме.
Добрый день! Вера, с кишечником проблем нет?
Илона Альбертовна, Добрый день!
делала коноскопию, заключение такое: "хронический низко активный терминальный илеит" и "Хронич колит умеренной степени активно очаговой лимфофолликулярной гиперплазией"