Консультация невролога /

Можно ли принимать фенистил, если ставят уколы кортексин, эффект кортексина — вопрос №1640165

Здравствуйте! Ребенку 8 месяцев. Невролог назначала 10 уколов кортексина, физио на шейный и поясничный отделы, массаж , скажите, пожалуйста, хороший эффект от данного препарата (кортексин)? Самостоятельно не ползаем, не сидим. При КС повредили шейный отдел у ребенка. Ребенка садим сами, когда садим, то сидит.
Можно давать фенистил и полисорб при уколах кортексина, так как у нас высыпания на ножках?

Возраст: 27

Хронические болезни: нет

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Кортексин-хороший препарат, который широко используется в нейропедиатрической практике.
Можно использовать полисорб и фенистил паралелльно.
Только между полисорбом и другими препаратами должно быть не менее 2 часов.
Принятый ответ
Психотерапевт
Здравствуйте!
Да, конечно можно давать. Никаких перекрестных реакци нет. Не переживайте.

Будьте здоровы!
Принятый ответ

Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
Данные препараты полностью совместимы можете спокойно принимать