Щитовидная железа
Результаты УЗИ щитовидной железы очень обеспокоили.Записи к эндокринологу пока нет.Исследования показали,что в правой доле участок пониженной эхогенности,неправильной формы,размером 3*3*3мм,с неровным,нечетким контуром.Дали снимок и написали на УЗИ контроль придти.Насколько это опасно и лечится ли без хирургического вмешательства?
Пилонефрит
51 год
Принятый ответ
Здравствуйте, есть протокол УЗИ? Прикрепите, если есть возможность. Узел обнаружили впервые?
Александра Александровна, протокол УЗИ есть, попробую его прикрепить сейчас
Александра Александровна, фото можно загрузить только на вопросы с вознаграждением,как мне оплатить?