Упала как серьезна шишка и рана на лбу?

Здравствуйте, упала с высоты своего роста на лбу шишка и рана было очень много крови. Скорая была сделали токо повязку, вокруг онемело через 3 дня появились синяки под глазами но уже проходят. Скажите на сколько все серьезно прошло уже 10дней?

Инв. 2гр.перелом позваночника.
39 лет

Здравствуйте. Показана очная консультация травматолога . Параорбитальные гематомы являются одним из многих признаков перелома основания черепа , костей носа. Показана рентгенография костей черепа для исключения данной патологии, а также прививки от столбняка на основании вашего прививочного анамнеза.