Снова набираю — вопрос №1641037
Здравствуйте,мне 19 лет
У меня всегда было ожирение
В 18 лет в 2022 году у меня была первая беременность и первые роды!
У меня была всегда бешенная жаждать пить по 5-6л в день и естественно частое мочеиспускание
Начну свою историю с начала того что во время беременности у меня были бешеные отеки
И проблема с кожей а именно дерматит в углу губ,на руках экзема а затем псориаз после родов я занялась своим здоровьем и начала я с дерматолога который назначил мне анализы когда пришли результаты отправил меня к эндокринологу
У нас была подозрение на
Сахарный диабет 2 типа
На не сахарный диабет
И в конце концов нарушения глюкоза толерантного теста!
Мне прописала препарат РЕБЕЛСАС начинала я с 3мг закончила 14мг
Мой вес при начале приема 78 по окончанию 56
Затем набор веса до 60
А мне прописали редуксин
10-15мг на 2-3 месяца
В первый месяц приема 10мг
Я скинула до 52кг
И мой вес встал от слова совсем и не туда и не сюда встал и стоял
Я принимаю редуксин 15мг осталось 18 дней и все
Посоветовали ксеникал
Приобрела но не начала принимать пока что!
Естественно я хотела бы скинуть до 46кг хотела бы совет какое лекарство поможет
Пью по 3л в день бешеная жажда особенно ночью
Так же принимаю кроме этого препараты от кардиолога и невролога
Кардиолог прописала
Раеном
Вожея
Панангин форте
Витамин в6
Витамин д3 в уколах
Градаксин
Невролог
Заменила Градаксин на анвифен
Прописала уколы мавалис и мильгамма
Омепразол
Сирдалуд
Прошу совета конечно первая что я подумала это все из-за бешеного набора лекарств
Но в любом случае хотелось бы посоветоваться что поможет еще для снижения веса?
Возможно оземпик или саксенда!
Возраст: 19
Хронические болезни: Порок сердцаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!