Что вас беспокоит?

Хожу часто по большому

Здравствуйте,мне 19 лет,уже больше года хожу часто в туалет по большому,6-8 раз,постоянные газы,острые боли под левым ребром,бывают боли в правом боку снизу,иногда отдаёт в поясницу,каждый день усталость,вялость,похудела на 8кг,сдавала анализы на дисбактариоз,сдавала кал,кровь,делала колоноскопию,все в норме,пила множество таблеток,нечего не изменилось,может вы поможете?

10 Декабря 2015·Просмотров: 565·Мария

Здравствуйте, Мария. Меня еще интересуют анализы по биохимии крови: АЛТ, АСТ, билирубин, амилаза крови. И интересует УЗИ поджелудочной и печени? Вы делали эти анализы? Если да, то какие результаты?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.