Беременность.
Добрый день,у меня не было менструации 2 месяца,пропила Дюфастон,но перед этим был незащищённый половой акт,через 5 дней после принятия дюфастона пошли кровянистые выделения,шли два дня и прекратились.Это месячные или я беременна? Сдавала тест на гхч,все по нулям,через неделю после предполагаемого зачатия.Может,ещё рано?
Принятый ответ
Здравствуйте. Дюфастон по схеме принимали? Он вызывает менструации после отмены
Здравствуйте если была бы беременность то хгч бы уже повысился,он повышается с первых дней от момента зачатия
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья! Через неделю после предполагаемого зачатия информативно сдавать кровь на ХГЧ, хороший тест на беременность информативен только через 10-14 дней после полового контакта. Или Вы сдавали кровь? Если кровь, тогда повторите анализ через 48 часов, если отрицательный, значит беременности нет. Когда делали УЗИ органов малого таза последний раз? Перед приемом дюфастона? Такая задержка в первые?
Принятый ответ
Здравствуйте. На отмене приема Дюфастона могут быть выделения
Принятый ответ
Добрый день. В принципе типичная реакция при приёме дюфастона - приход менструации. Сделайте узи омт, либо передайте хгч через 2ое суток.
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть результат УЗИ когда у вас была задержка 2 месяца ? Если у вас был ановуляторный цикл, т.е овуляции не было, то беременность исключена. После приема дюфастона через несколько дней приходит менструация так и должно быть.
Здравствуйте, думаю, стоит через пару дней сдать кровь на уровень хгч, если будет менее 5 единиц, то вы точно не беременны