Инородное тело — вопрос №1641355
Здравствуйте! Такая ситуация: потеряла обручальное кольцо. Похудела - стало велико. Возможно даже на улице, может сунула куда. НО дома годовалый ребенок, который тянет все в рот. Момента, когда бы ребенок его мог вдруг найти я не могу вспомнить. Ребенок всегда под присмотром, но мало ли. То есть момента проглачивания не замечено. Возможно, я себя просто накручиваю. Какова вероятность выхода кольца естественным путем либо застревания его где-то в организме? Есть какие-то симптомы? Поведение и состояние ребенка не поменялось. И сам момент проглачивания как-то бы ознаменовался? Я вот точно колтцо проглотить не смогу, я таблетки разжевываю)
Возраст: 1
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!