Ребенок 1,4 не набирает вес
Добрый день! Нормально ли что малыш с 11 мес не набирает вес. Ребенок часто болеет и когда болеет плохо кушает. Небольшие прибавки в 200-300 грамм уходят после очередного орви. Фактически вес не изменился и стоит на месте с 11 мес до 1,4 года . Малыш очень шустрый , подвижный и активный , аппетит плохой . Нормально ли это ? На что стоит обратить внимание ?
День добрый. Какой вес сейчас у ребенка? Аппетит плохой стал с 11 мес ? Стул ежедневный? Сдавали кровь? В год комиссия была? Проходили экг, эхо , узи? На учете состоите у узких специалистов? Рост увеличивается?
Здравствуйте!
Проходили какие то обследования?
На гельминтов обследовались? К эндокринологу ходили?