Анализ мочи

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться в анализе мочи. С недавних пор мучает повышение давления, плюс лечусь у психотерапевта, приниимаю антидепрессанты. Нижнее давление повышено, думала,что с почками проблемы, но ранее делала УЗИ, ничего не нашли, сейчас сдала мочу. Подскажите всё ли в порядке?

Хронический холицистит
33 года

Принятый ответ

Добрый день! По анализу мочи без отклонений. Для исключения почечного генеза артериальной гипертензии информативно будет проведение УЗДГ сканирования почечных артерий для исключения стеноза.
Нижнее ( диастолическое ) АД растет на фоне повышения сопротивления в сосудах.

Принятый ответ

Добрый день.
По всем анализам - норма. Смущает только общий анализ мочи, там есть признаки воспаления (бактерии, лейкоциты, эритроциты).
Если ничего не беспокоит со стороны почек, нужно уточнить результаты, тк может сдали с нарушением правил сбора.
Пересдайте общий анализ мочи, предварительно подмывались, при наличии выделений влагалища - используйте тампон. Так же сдайте бак-посев мочи и кровь на Креатинин, мочевину, Мочевую кислоту.
По Узи - небольшие изменения, которые связаны с метаболизмом солей, это ничем не угрожает Вам.