Сильное сердцебиение
Беспокоит сильное сердцебиение, без причины, на пустом месте, сразу начинает неметь рука, воздуха не хватает, грудная клетка болит, потом писать хочется и побольшому несколько раз подрят. Чтоб прошло надо полежать, иногда корвалол принимаю, ещё анаприлин помогает. Анализы никаких не делала. Какие мне прежде всего сдать?
Нет
37 лет
Здравствуйте.
В идеале снять ЭКГ на фоне сильного сердцебиения. Также сдать обычный клинический анализ крови, гормоны щитовидной железы.