Повышенный сахар после форсиги — вопрос №1641675
У меня СД 2 типа около 5 лет. Принимал метформин, со временем добавили випидию и сейчас форсигу. Форсигу принимаю 3 недели, похудел на 4кг, тощаковый сахар не снижается, а наоборот повысился до 10-17, гликированный 7.
Возраст: 61
Хронические болезни: СД 2 типаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!