- 2 Апреля 202410 ответов
- 9 Августа 20245 ответов
- 25 Ноября 202414 ответов
- 14 Апреля 4 ответа
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на сколько критичны результаты ЭЭГ у ребёнка 11 лет. Напугало заключение. МРТ сосудов гм и обзорная гм в норме. Результаты ЭЭГ прилагаю. Сейчас активный период созревания и роста, иногда беспокоят головные боли, которые сами быстро проходят. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, этот метод исследования уже давно не используют, он не информативен. Тем более, что МРТ сосудов, МРТ головы в норме, то беспокоиться не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это результаты РЭГ, а не ЭЭГ, вы путаете
РЭГ неинформативный метод, МРТ гм плюс сосуды в норме
Принятый ответ
Здравствуйте, по обследованию все хорошо, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам РЭГ выявлены признаки сосудистого спазма и затрудненного венозного оттока.
Исследование считается устаревшим. Если проведены более значимые методы исследования, то ориентируемся на их заключения.