Высокая температура — вопрос №1642024
Высокая температура держится раз шесть за сутки поднимается. Если её не успеешь сбить поднимиться до 40.7 . нечего не болит, нет признаков ОРВИ. Обратилась к нашему терапевту их ответ мы не знаем. Съездила в город к врачу ставит вообще B20.8 но я сдала анализы нечего нет. Сделала УЗИ внутренних органов все впорядке. Температура держится с конца сентября полторы недели был перерыв 4 день уже снова идёт. У уколы от температуры не помогают. Пьёшь таблетки штуки 3 разных спадать начинает только через час.
Возраст: 35
Хронические болезни: Хронический бронхит. И хронический халециститНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!