Смена КОК, какие лучше

Добрый день, у меня такая проблема, пью КОК Эстеретта три месяца, ужасно замучили мажущие выделения, сходила на прием прописали Линдинетт20, я не знаю, стоит ли переходить или ещё 4 месяц посмотреть Эстеретту, очень боюсь поправиться и снижения либидо, на других таблетках ничего такого не наблюдалась, также беспокоюсь что опять будут эти выделения на фоне Линдинетт, стоит ли переходить? Коки выписывали для контрацепции.

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В первые три месяца идёт адаптация организма и такие выделения могут быть при приеме кок, посмотрите как на 4 упаковке будет, если также буду, то можно допить и перейти на Джес или Линдинет

Принятый ответ

Здравствуйте. Пока можете посмотреть как будет на 4 упаковке, если выделения будут опять, то препарат нужно поменять. Линдинет 20 должен хорошо подойти

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте!

Можно посмотреть еще на четвертой упаковке как будет. Адаптация как раз занимает до трех месяцев. Если так и будут мажущие выделения , пеняйте препарат

Принятый ответ

Добрый день.
Стоит. Эстретта - еще очень "молодой" препарат, по сути, пока еще экспериментальный. Пользователи часто сталкиваются с тем, что он "не держит цикл".
Линдинет - хороший низкодозированный препарат.

Принятый ответ

Здравствуйте. Перейдите на Ярину плюс.
Мазни не будет. Вес на фоне приёма не набирается.
Хорошо переносится.