Фобий, чувство тревоги

Добрый вечер, невролог прописал Элицея ку-таб по 10мг 10 дней потом коррекция дозы до этого и сейчас я принимаю Атаракс, Элицея вечером одну таблетку, а Атаракс ночью для сна принимаю , можно эти таблетки принимать совмещать Элицея вечером а Атаракс ночью?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Не можно, а нужно! Это сгладит побочные эффекты, которые возможны в начале приёма элицеи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Назначения грамотные . Атаракс необходим для прикрытия побочных эффектов от Элицеи. Принимать от начала приема АД в течение месяца. Дозировка тоже подобрана верно .
Будьте здоровы!

Алана Сергеевна, время который между Атараксам и Элицея нормально?

Да . Все правильно .

Алана Сергеевна, спасибо большое

На здоровье! Не болейте .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Элицея как правило утренний препарат, антидепрессант, может оказывать возбуждающее действие и по этой причине нежелательно его принимать на ночь (сон может стать хуже как и тревога).
атаракс спокойно оставляйте прямо на ночь.

Принятый ответ

Здравствуйте!
ваш доктор сделал вам грамотное назначение!
спокойно все принимайте!
не болейте!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Антидепрессанты необходимо принимать не менее 6 месяцев, чтобы был эффект. В первый 2-3 недели могут наблюдаться побочные действия, поэтому параллельно необходимо принимать противотревожные препараты, например Атаракс 12, 5 мг утром и вечером -месяц. Через 2-3 недели будут улучшения.