Зуд пальцев

Здравствуйте, в марте 2023 порезал 2 пальца , долго заживали , после того как зажили по бокам пальцев начали появляться пузырьки, сильный зуд, обратился к дерматологу , назначила лечение , частично помогло , но до сих пор если не заклеивать пальцы лейкопластырем , появляется зуд и пузырьки, работаю в металлургической промышленности , прикладываю фото на момент обращение к дерматологу , вместе с назначенным лечением . Так же на данный момент на этих двух пальцев по мимо зуда не растут кутикулы, и под одним из ногтей так же образовались пузырьки и начал расти криво

Нет
35 лет

Здравствуйте.Вероятнее всего развитие посттравматического дерматита. Прием антигистаминного препарата, ванночки с отваром березовых листьев по 10-15 минут вечером.Смешать цинковую пасту и мазь преднизолоновую поровну и слегка вмассировать в область поражения.

По описанию - паратравматичечкая экзема
Необходим очный осмотр для уточнения диагноза
Сейчас рекомендую:
Крем Элоком 2 р/д до 14 дней
Ограничить водные процедуры
Депантенол крем постоянно
Зодак по 1 т1 р/д 7 дней