Какой Омега 3 лучше

Какой омега 3 лучше пропить с какими витаминами для улучшения ,поддержания иммунной системы.А то иммунитета совсем нет.Только выздоравишь снова заболеваешь.Скоро весь организм откажет от антибиотиков т.к. без них ни куда.

Дегинерация миокарда
36 лет

Здравствуйте, а почему именно Омега хотите пить?
Какой уровень витамина Д у вас в организме? Пьёте профилактические дозы?
Какой рацион питания? Есть ли время на спорт, очень полезно плавание для укрепления иммунитета.