Поможет ли плазмолифтинг?
Здравствуйте. Меня зовут Валерия. Мне 52 года. Я посещала мануального массажиста, который работал с моей спиной. У меня болела поясница. После его манипуляций боль в спине ушла, но появилось обострение в виде отёка в районе затылка. Я самостоятельно пропила таблетки Найз. вроде стихло. Т.к. я до этого занималась йогой, после облегчения посетила занятие, после которого у меня заболела шея. Я не могла её повернуть. Тогда я решила обследоваться и записалась к платному неврологу. мне сделали снимки и поставили след.диагноз: Дискогенная (грыжи дисков С3С4, С4С5, С5с6) цервикобрахиалгия справа, умеренный миофасциальный болевой синдром. Выписали внутримышечно мелоксикам и пластырь Tape. После лечения предложили провести плазмолифтинг. Очень переживаю, поможет ли эта процедура, стоит ли тратить деньги???
Здравствуйте! На фоне медикаментозного лечения Вам стало легче?
Анна Евгеньевна, мне временно становится полегче, буквально на сутки, приходится снова прикреплять пластырь Тейп. От его воздействия наступает облегчение. Сегодня нашла ещё одно спасение- аппликатор Кузнецова.
Принятый ответ
Учитывая эффект от вспомогательных методов (пластырь, аппликатор), вполне возможно, что в Вашем случае плазмолифтинг тоже будет действовать. Однако, ждать сразу выраженного облегчения не приходится. Данная процедура медленнодействующая.
Здравствуйте, можно попробовать сирдалуд, если будет сохраняться габапентин, плозмодиытинг 50 на 50, но по возможности нужен очный осмотр.
Юлия Юрьевна, что такое габапертин. У вас в ответе столько ошибок! Вы врач?
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста полностью исследование.
Здравствуйте Валерия?Прикрепите полностью описание мрт ?