Неприятный запах
Заметила рыбный запах, исходящий из влагалища. Зуда нет, аллергии тоже(с партнёром пользовались одними и теми же презервативами). Подмываюсь каждый день, белье меняю каждый день. Выделений по сути нет. Имеется небольшое жжение. Что это может быть? Как лечить
Нет
18 лет
Здравствуйте! Так проявляется бактериальный вагиноз. Вам необходимо сдать фемофлор 16 и посев из С канала с чувствительностью к антибиотикам.