Что вас беспокоит?
Кашель.
Приболел, был у врача и выписала лечение я тут хотел бы узнать по поводу кашля, врач выписала Амброксол, мне кажется что не оч он помогает, я думал может купить классический мукалтин и ещё дома есть сироп коделак-бронхо. Я хочу узнать можно ли пить в день и сироп и таблетки от кашля либо мукалтин совмещая с сиропом либо амброксол? Например утром таблетку амброксола/мукалтина и спустя пару часов сироп и так раза 2-3 в день? Не будет ли вредя от такого совмещения. Хотел бы избавится от кашля по быстрей и просто сомневаюсь что один препарат от кашля может быть эффективным для меня поэтому хочу совмещать в день 2 препарата.
здравствуйте. если вам не помогает амброксол то мукалтин вам вряд ли поможет так как этот препарат растительный и очень слабенький, (его беременным даже можно к слову).а сколько вы уже болеете?температуры есть?кашель сухой влажный?
Валерия, сегодня 4-й день, температура не поднимается выше 37. основное лекарство Ингавирин по 1 капс в день. От кашля выписали Амброксол, и капли в нос гриппферон.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно совмещать. Но советую принимать сироп Аскорил по 2.ч.л. 3р/день. Если есть небулайзер поделать ингаляции с пульмикортом 500 мкг. Будет эффективно и быстрее пройдет.
Принятый ответ
Здравствуйте начните коделак бронхо
Остальное слабее
Принятый ответ
Здравствуйте.
Советую поделать ингаляции с пульмикортом 2 раза в день, и флуифорт в виде сиропа употреблять 3 раза в день.
Похожие вопросы по теме
- 9 Апреля 201928 ответов
- 29 Декабря 20193 ответа
- 6 Января 20203 ответа
- 21 Марта 20201 ответ